Bague rivière en or jaune ornée de cinq citrines... - Lot 715 - Cappelaere & Prunaux

Lot 715
Bague rivière en or jaune ornée de cinq citrines ovales sertis clos alternées de petites roses, TDD 55. Poids brut : 8 g.. .