École hollandaise XVIIe siècle, élève de... - Lot 99 - Cappelaere & Prunaux

Lot 99
École hollandaise XVIIe siècle, élève de Jacob BELLEVOIS, HST "Navire et bateau de pêcheurs dans un estuaire" (Restaurations) - 48 x 73 cm