Pendule Napoléon III, marbre noir, cadran... - Lot 92 - Cappelaere & Prunaux

Lot 92
Pendule Napoléon III, marbre noir, cadran émaillé, surmontée d'un bronze doré "Bacchus et le bélier" - Dimensions : Bronze 20 x 21 cm Pendule H 43 cm