Henri TRODOUX (XIXeme) - "Venus drapée à... - Lot 91 - Cappelaere & Prunaux

Lot 91
Henri TRODOUX (XIXeme) - "Venus drapée à l'angelot", bronze doré, signé sur la terrasse - H 30 cm