Eutrope BOURET (1833-1906) - "Figaro, le... - Lot 90 - Cappelaere & Prunaux

Lot 90
Eutrope BOURET (1833-1906) - "Figaro, le joueur de mandoline", bronze à patine brune, signé sur le socle - H 37 cm