Pierre Jules MENE (1810-1879) - "Écossais... - Lot 86 - Cappelaere & Prunaux

Lot 86
Pierre Jules MENE (1810-1879) - "Écossais montrant un renard à un chien ", bronze à patine brune dorée, signé sur la terrasse - H 53 cm