Isidore BOHNEUR (1827-1901) - "Couple de... - Lot 82 - Cappelaere & Prunaux

Lot 82
Isidore BOHNEUR (1827-1901) - "Couple de moutons" bronze à patine brune, signé sur la terrasse - H 13 x 25,5 cm