Lot : Vase en étain, à décor d'épi de maïs... - Lot 24 - Cappelaere & Prunaux

Lot 24
Lot : Vase en étain, à décor d'épi de maïs signé CORTESI - H 21 cm (50), un vase en étain - H 19 cm (73) , un mortier en ébène (fêles) - H 11,5 cm (69) et une lampe à pétrole 1L - H 29 cm (62)