Montre gousset en or jaune, cadran à fond... - Lot 743 - Cappelaere & Prunaux

Lot 743
Montre gousset en or jaune, cadran à fond beige, chiffres arabes or, trotteuse à six heures, le boîtier ciselé à décor géométrique - Vers 1920 (cuvette métal) - Poids brut : 59,10 Gr