PIAGET : Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 742 - Cappelaere & Prunaux

Lot 742
PIAGET : Montre bracelet de dame en or jaune à plaquettes rectangulaires articulées bordées de diamants taille brillant, cadran carré sans index, mouvement quartz (à réviser).Signée et numérotée 8131K5016 460670.Nous joignons trois maillons supplémentaires - Vers 1970 - Poids brut : 73.26 g