CHOPARD : Montre d'homme en or gris, modèle... - Lot 737 - Cappelaere & Prunaux

Lot 737
CHOPARD : Montre d'homme en or gris, modèle "Prince's Foundation" cadran tonneau à fond noir partiellement irisé, chiffres arabes or gris appliqués, trotteuse centrale, mouvement automatique, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon Chopard. Signée et numérotée 046/200. Poids brut : 119,5 g.. .