Collier cravate en argent et vermeil composé... - Lot 734 - Cappelaere & Prunaux

Lot 734
Collier cravate en argent et vermeil composé d'une chaîne maille fantaisie, il est agrémenté d'un pendentif à pompon en argent et vermeil ciselé. Poids brut : 134,65 g.. .