Bague jonc en or jaune sertie d'une émeraude... - Lot 726 - Cappelaere & Prunaux

Lot 726
Bague jonc en or jaune sertie d'une émeraude ovale sertie clos épaulée par deux diamants. TDD 53. Poids brut : 6,8 g.. .