Bracelet ligne en or de deux tons à maillons... - Lot 725 - Cappelaere & Prunaux

Lot 725
Bracelet ligne en or de deux tons à maillons grain de café alternés de péridot ovales en demi serti clos pesant ensemble 14 cts environ. Poids brut : 14,8 g.. .