Bague jonc en or jaune ornée d'un saphir... - Lot 712 - Cappelaere & Prunaux

Lot 712
Bague jonc en or jaune ornée d'un saphir ovale en serti clos épaulé par huit diamants taille brillant. TDD 48. Poids brut : 6,1 g.. .