Bague "Vous et moi " en or jaune sertie d'une... - Lot 707 - Cappelaere & Prunaux

Lot 707
Bague "Vous et moi " en or jaune sertie d'une perle des Mers du Sud et d'une perle de Tahiti dans un entourage et un épaulement de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 12,2 g.. .