Bracelet ligne en or de deux tons serti de... - Lot 704 - Cappelaere & Prunaux

Lot 704
Bracelet ligne en or de deux tons serti de saphirs ovales pesant ensemble 15 carats environ alternés de motifs marquises sertis de diamants taille brillant ainsi que le fermoir. Poids brut : 15,8 g.. .