Bague en or jaune sertie d'un péridot ovale... - Lot 697 - Cappelaere & Prunaux

Lot 697
Bague en or jaune sertie d'un péridot ovale facetté pesant 8 cts environ épaulé de brillants. Poids brut : 5,32 g.. .