BOUCHERON : Bague en or jaune godronné, modèle... - Lot 695 - Cappelaere & Prunaux

Lot 695
BOUCHERON : Bague en or jaune godronné, modèle "Axelle", ornée d'un rubis ovale, signée et numérotée B352 22591. TDD 52. Poids brut : 8,4 g. .