Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 641 - Cappelaere & Prunaux

Lot 641
Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire taille navette pesant 0,58 ct couleur supposée I pureté SI2. Poids brut : 2,6 g.. .