Bague platine de forme géométrique centrée... - Lot 640 - Cappelaere & Prunaux

Lot 640
Bague platine de forme géométrique centrée d'un rubis ovale serti clos ( probablement non chauffé) dans un entourage de diamants taille ancienne et taille baguette - Vers 1930 - TDD 49 - Poids brut 6 Gr - AC