Bague ancienne en or et argent ornée d'un... - Lot 637 - Cappelaere & Prunaux

Lot 637
Bague ancienne en or et argent ornée d'un cabochon d'améthyste souligné par un rang de diamants taillés en roses. Époque XIX°. TDD 57 Poids brut : 14,4 g.. .