Bague "vous et moi" en or gris et platine... - Lot 636 - Cappelaere & Prunaux

Lot 636
Bague "vous et moi" en or gris et platine sertie de deux diamants taille brillant l'un calibrant 3.10 cts et l'autre 3 cts environ, couleur supposée H, pureté VS1 - TDD 55 - Poids brut 5,8 Gr