Bague Jarretière anglaise ancienne en or... - Lot 634 - Cappelaere & Prunaux

Lot 634
Bague Jarretière anglaise ancienne en or jaune ornée de trois rubis alternés de diamants taille ancienne. TDD 53. Poids brut : 3,3 g.. .