Bague marquise en or de deux tons sertie... - Lot 631 - Cappelaere & Prunaux

Lot 631
Bague marquise en or de deux tons sertie de diamants taille ancienne. Epoque XIX°, poinçon tête de cheval. TDD 56. Poids brut : 6 g.. .