Paire de dormeuses en or de deux tons ornés... - Lot 629 - Cappelaere & Prunaux

Lot 629
Paire de dormeuses en or de deux tons ornés chacune d'un diamant taille ancienne calibrant chacun 3,20 cts environ, couleurs supposées J/K, puretés VS, surmonté par un diamant taille ancienne. Poinçon "Tête de cheval". Poids brut : 5,6 g.. .