Bague "Vous et Moi" en or et platine sertie... - Lot 628 - Cappelaere & Prunaux

Lot 628
Bague "Vous et Moi" en or et platine sertie de deux diamants taille ancienne, un calibrant 2,60 cts environ et l'autre 2,50 cts environ, couleurs supposées K/L, pureté 1 x VS, 1 x SI. TDD 58. Poids brut : 6,7 g.. .