Bague ancienne en or de deux tons à motifs... - Lot 625 - Cappelaere & Prunaux

Lot 625
Bague ancienne en or de deux tons à motifs croisés ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,35 ct environ et centrée d'un saphir taille coussin (à repolir), la monture ornée de roses. TDD 57. Dans son écrin. Poids brut : 3,77 g.. .