Bague ancienne en or jaune ornée d'un camée... - Lot 624 - Cappelaere & Prunaux

Lot 624
Bague ancienne en or jaune ornée d'un camée sur onyx à décor de tête de femme à l'antique (accident au nez) dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 49. Epoque XIX°. Poids brut : 4,45 g.. .