Bracelet "Jonc" ouvrant en or jaune, la partie... - Lot 622 - Cappelaere & Prunaux

Lot 622
Bracelet "Jonc" ouvrant en or jaune, la partie supérieure ornée d'un motif à décor croisé serti de diamants taille ancienne sur argent. Epoque Napoléon III. Poids brut : 17,32 g.. .