Bague "Vous et Moi" en or de deux tons sertie... - Lot 621 - Cappelaere & Prunaux

Lot 621
Bague "Vous et Moi" en or de deux tons sertie d'un diamant taille ancienne et d'un saphir rond, la monture ornée de roses. Epoque XIX°. TDD 58. Poids brut : 3,23 g.. .