Bague en or rose ornée d'un camée sur cornaline... - Lot 619 - Cappelaere & Prunaux

Lot 619
Bague en or rose ornée d'un camée sur cornaline à décor de guerrier casqué, époque XIX°. Poids brut : 7,26 g.. .