Paire de dormeuses anciennes en or de deux... - Lot 615 - Cappelaere & Prunaux

Lot 615
Paire de dormeuses anciennes en or de deux tons ornées de deux diamants taille ancienne calibrant 0,65 ct chacun environ. Dans leur écrin de la maison BOSSERT à Nancy. Poids brut : 3,36 g.. .