Bague ancienne en or jaune ornée d'un cabochon... - Lot 612 - Cappelaere & Prunaux

Lot 612
Bague ancienne en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise épaulé par deux diamants taille ancienne. TDD 54. Epoque XIX°. Poids brut : 2,6 g.. .