Collier draperie ancien en or jaune à décor... - Lot 611 - Cappelaere & Prunaux

Lot 611
Collier draperie ancien en or jaune à décor de guirlande feuillagée orné de trois saphirs de synthèse sertis clos. Poids brut : 10,6 g.. .