Bague marquise ancienne en or de deux tons... - Lot 610 - Cappelaere & Prunaux

Lot 610
Bague marquise ancienne en or de deux tons pavée de diamants taillés en rose (deux manques). TDD 51. Poids brut : 2,6 g.. .