Bague "Jonc" anglaise en or jaune 14K à décor... - Lot 609 - Cappelaere & Prunaux

Lot 609
Bague "Jonc" anglaise en or jaune 14K à décor de volutes ajourées ornée de cabochons de turquoise et de petites perles fines (un manque). Birmingham, vers 1860. TDD 52. Poids brut : 1,4 g.. .