Montre de col en argent, boîtier émaillé... - Lot 605 - Cappelaere & Prunaux

Lot 605
Montre de col en argent, boîtier émaillé blanc, chiffres romains, la lunette ornée de pierres blanches, mouvement à remontoir. Poids brut : 17,9 g.. .