Médaille en or jaune ajouré marqué " Mai"... - Lot 604 - Cappelaere & Prunaux

Lot 604
Médaille en or jaune ajouré marqué " Mai" à décor de muguet, sertie d'une pierre bleue d'imitation - Poids brut : 2,1 gr