Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 603 - Cappelaere & Prunaux

Lot 603
Paire de dormeuses anciennes en or jaune à décor de fleurs serties de perles, époque XIX°. Poids brut : 2,6 g.. .