Coupe en céramique à décor de chevaux blancs... - Lot 17 - Cappelaere & Prunaux

Lot 17
Coupe en céramique à décor de chevaux blancs sur fond noir - Marquage en creux et daté de 1958 (Diam. 25cm / H. 10cm)