CHINE, Vase en porcelaine de CANTON de forme... - Lot 3 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 3.1
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, Vase en porcelaine de CANTON de forme balustre à décor d'oiseaux branchés et scènes animées de personnage asiatiques, époque fin XIXème/début XXème - H 35 cm (très léger fêle au col)