Jean MARAIS (1913-1998), L'arbre au visage,... - Lot 305 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean MARAIS (1913-1998), L'arbre au visage, Lithographie originale, SBD dans la planche, numérotée en bas à gauche 36/50, Dim. à vue 60 x 47 cm. Encadrée sous verre.