Ancienne pointe de lance à douille, époque... - Lot 300 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Ancienne pointe de lance à douille, époque XV/XVI ème siècle, L. 33 cm