Giovanni DE MARTINO (1908-1998), Jeune garçon... - Lot 214 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 214
Estimation :
60 - 100 EUR
Giovanni DE MARTINO (1908-1998), Jeune garçon au chapeau, Sculpture en bronze à patine dorée, signé à l'arrière, socle en marbre, H. 13 cm.