Arlette DAUCHEZ (Xxème), Le Sanglier, Sculpture... - Lot 211 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Arlette DAUCHEZ (Xxème), Le Sanglier, Sculpture en terre cuite à patine imitant le bronze, signée sur la terrasse, Dim. 10 x 18 x 10 cm ( petit saut de patine à une oreille)