Lot de deux sculptures représentant la vierge... - Lot 210 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux sculptures représentant la vierge et comprenant un buste en verre (probablement de Murano), H. 20 cm - Sujet en porcelaine figurant la vierge en pied à décor de rehauts d'or, H. 26 cm (petits manques aux mains)