Lot de 3 petites sculptures d'église (issues... - Lot 208 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 3 petites sculptures d'église (issues probablement d'une statuaire de Saint Nicolas en bois et stuc polychrome, époque XIXème, H. (de la plus grande) 17,5 cm.(manques et accidents)