Ménagère en métal argenté à décor de style... - Lot 152 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Ménagère en métal argenté à décor de style Louis XV, orfèvre Armand FRENAIS, composée de 12 cuillères à soupe, 12 petites cuillères, 12 fourchettes et une louche, dans son coffret d'origine.