Œil de Boeuf de forme violonée à décor burgauté,... - Lot 147 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Œil de Boeuf de forme violonée à décor burgauté, index des heures en chiffres romains, cadran émaillé blanc marqué GERARD, Dim. 57 x 45 cm (verre accidenté)